32

Болгария в четвертьфинале Eurovolley

Волейбольные игроки сборной Болгарии заняли 1/4 финала на чемпионате Европы по волейболу среди мужчин в Польше после того, как вступили в финляндию 3: 1 (23:25, 25:21, 25:11, 25:12) в Встреча в плей-офф, которая была сыграна на Tauron Arena в Кракове.

Студенты Пламена Константинова «дали» первую часть «Суоми», проиграв 9 ударов и логически проиграв ее к 23:25. Граждане сражались за добро во второй игре с 25:21. Затем последовал рецепт для болгарских волейболистов, которые раздавили своих противников из Финляндии в третьей части с 25:11 и 25:12 в четвертом.

Таким образом, мальчики Пламена Константинова попали в 1/4 финала Eurovlei 2017, где завтра они будут встречать команду из Сербии в 18.30.

Матч плей-офф чемпионата Европы по волейболу среди мужчин в Болгарии - Финляндии начался совершенно одинаково.

Две команды были полностью равны 6: 6. Трехкратная болгарская блокада дала аванс нашему народу в 7: 6. Болгария во главе с 8: 6 на первом техническом перерыве. Атака Цветана Соколова и 9: 7. Финны равнялись в 9: 9 после атаки Цветана Соколова в антенну. Мальчики Пламена Константинова снова вернулись в 12:11. Последовали 3 последовательных пункта для Финляндии и 12:14. Пламен Константинов сделал перерыв для Болгарии. Последовали 3 последовательных пункта Цветана Соколова, который сделал счет 15:15. Финляндия во главе с 16:15 на втором техническом перерыве. Скандинавцы вытащили 3 очка в 20:17, а Пламен Константинов снова проиграл в игре. Болгария сократилась до 21:22 после резкой атаки Виктора Йосифова через центр. Атака Никласа Сепанена привела Финляндию в геймбол в 24:21. Граждане спасли две игры после блокады и атаки Цветана Соколова - 23:24. Вступление Виктора Йосифова в сетку дало Финляндии победу в первом тайме с 25:23. Это была также девятая неправильная услуга для Болгарии в этой первой части.

Вторая часть была эквивалентна 5: 5. Болгария провела 6: 5 после блокады Николая Пенчева. Граждане привели нас к 7: 5. Финляндия смогла выровняться в 7: 7 после тузов Эми Тервапорти. Дистрибьютор Suomi станет следующим наступлением на поле, а Болгария вышла на первое место 8: 7 на первом техническом перерыве. Болгария привлекла 10: 7, а Туомас Самуэлу прервал Финляндию. Студенты Пламена Константинова вывели 5 очков в 12: 7. Мальчики Туомаса Самуэлу упали до 10:13, но блокада Тодора Скримова сделала счет 14:10. Болгария во главе с 16:12 на втором техническом перерыве. Финские волейболисты записали 3 последовательных пункта и упали до 16:15. Болгария снова вытащила 3 ​​очка в 20:17. Туз Николая Николаевича и 23:20. Туомас Самелу сделал перерыв для Финляндии. Атака Виктора Иосифова привела Болгарию к игровому шару в 24:20. Граждане выиграли вторую часть с 25:21 после атаки резерва Розалина Пенчева.

Третья часть началась хорошо для Болгарии после единственной блокады и нападения Николая Николова - 2: 1. Студенты Пламена Константинова вывели 6: 2, а Туомас Самуэлу прервал Финляндию. Нападение Цветана Соколова на Зона 2 и 8: 2 права на Болгарию на втором техническом перерыве. Разница увеличилась до 10: 3 после технической атаки Тодора Скримова над двойной блокадой противника. Туз Тодора Скримова и 12: 3. Туомас Самулву сделал свой второй перерыв в третьей части. Единая блокада Цветана Соколова сделала счет 18: 7. Блок Тодора Скримова и 23: 9 для Болгарии. Святослав Гоцев привел сборную в геймбол в 24:10. Новая атака через центр Святослава Гоцева и 25:21 для Болгарии.

Отличное начало для наших волейболистов в начале четвертой части. Николай Пенчев дал наступление 3: 0, а чуть позже результат составил 6: 1. Два последовательных успешных нападения Святослава Гоцева и 8: 2 при первом техническом перерыве. Двукратная болгарская блокада Николая Пенчева и Николая Николова - 10: 4. Мяч, исполненный Георгием Братовым и 16: 8 для Болгарии на втором техническом перерыве. Техническая атака Тодора Скримова привела счет до 18: 9. Разница выросла до 10 очков в 19: 9. Георгий Братоев снова удивил противника за 20:10. Николай Пенчев сделал 22:10. Победа в 4-й части с 25:12 и в матче с игрой 3: 1 привела запас Велизара Чернокожева.

Цветан Соколов стал самым успешным для успеха Болгарии с 21 очком (1 ак, 67% эффективности при атаке). Николай Николов (2 аза, 3 ед., 59% эффективности атаки) и Тодор Скримов (3 аза, 46% эффективности атаки, 13% идеальный и 73% позитивный прием) прибавили 15 очков.