31

Боруссия Дортмунд несколько раз побеждала Герту

Боруссия Дортмунд побеждала Герту со счетом 2: 0 во втором раунде Бундеслиги. Однако «желто-черные» принесли жертву, потеряв своего защитника Сократиса Папастатопулоса перед перерывом из-за травмы.

Borussia подтвердил передачу Дембеле Усмана в Барселоне, но мне кажется, что быстро преодолеть его недостаток, потому что он имеет очень много талантов в своих молодых игроков, таких как Кристиан Филип / '23 / и христианской Pulishich (/ '18 /.

Нури Шахин был особенно активным на поле. Он помогал на открытии цели постоянного присутствия среди шутеров Obameyang в 15-й минуте.

Сам Шахин забил на 57-й минуте за 2: 0. Он не писал в бундеслиге в течение 925 дней. Его последняя цель - 13 февраля 2015 года.

«Боруссия» заняла первое место с 6 очками, с лучшей разницей мячей, чем «Бавария».