31

Франция победила Нидерланды в квалификации на чемпионат мира 2018 года

Сборная Франции обыграла 4: 0 Нидерланды на отборочном матче чемпионата мира 2018 года. Антуан Гроссман, Тома Леммар (2) и Киллиан Мабеп были целью для петухов, и результат мог быть больше в пользу «петухов», , Вице-чемпионы Европы уже синглы в группе, где играет Болгария. Потеря «тюльпанов» от первого места, занявшего прямое место в финале в России. Голландцы теперь четвертые, оставляя для нас два очка.

Хозяева имели превосходство во всей первой части, но сумели забить только один выстрел. В свою очередь, «оранжевый» не нашел «оружия» против атакующего стиля тараканов. Результат был обнаружен на 14-й минуте, когда Гризман взаимодействует с Оливье Гирушем, а затем мяч остановился в сети. Боец Евро-2016 пробил между ног Каспера Силесяна - заметную долю французов. После того, как она забила голый, блондинка начала танцевать.

В следующие несколько минут Гроссман и его коллеги создали новое волнение вокруг полуострова тюльпанов, но других чистых ситуаций не произошло. С другой стороны, игроки Дика Адвоката не думали ни о чем, чтобы поставить под угрозу дверь, хранящуюся у Хьюго Лориса.

Во втором тайме гости попытались поймать игру и частично удалось. Частично, но на время. На 52-й минуте Пол Погба попытался выстрелить, но Силесян поймал. Последовали моменты Кевина Стоумана, которые полузащитник Ромы не помнит с хорошим. Между 56-й и 62-й минутами он работал с двумя желтыми карточками, а Нидерланды оставались в сокращенном штабе на Stade de France. На 69-й минуте Арьен Роббен смог сравнять с головой, но ветеран не сделал хороший удар. Тем не менее, Пол Погба доказал свою высокую цену с замечательным налетом слева, в результате чего выстрел и спас голландский вратарь.

См. Также:

Футболисты Дидье Дечана узаконили свое превосходство на 73-й минуте. Звезда Монако Тома Леммар сняла Силесяна с реальным ударом левой ногой - 2: 0. Через несколько секунд на курсе появился новый приход денег Сен-Жермен, Килиан Мабе, который завершил переход к митрополитам в начале дня. Между тем мельницы перед голландской дверью продолжались. На 88-й минуте Ле Мамар совершил близкую атаку на Францию ​​на 3: 0, а вскоре после этого Мабапе сформировал финал 4: 0.