31

Одна половина закончилась Реал снова ударить Барка

Реал добавил еще одно различие в его prebogatata витрине. Через неделю после победы против Манчестер Юнайтед за Суперкубок Европы, Реал Мадрид и поднял Суперкубок Испании. В матче-реванше сегодня «белый» выиграло 2: 0 Барселоны заслужила трофей с общим счетом 5: 1. Цели были работы Марко Асенше и Карим Бензема до перерыва. После того, что Барселона играла лучше, но дважды лучи мешали им достичь по крайней мере, до почетной цели «Сантьяго Бернабеу».

Супер является общим десятым для Real и первым с 2012 года. Барса, однако, тем не менее, есть запись 12 Суперкубка.

Тренер Реала Зинедин Зидан поставил в стартовый состав талантливого Марко Асенше заменить Криштиану Роналду пенальти. Лукас Васкес действительно получил шанс вместо Гарет Бейл. Трио фронт добавил Бензема и полузащитник вернулся Лука Модрич, который объединился с Матео Ковасик и Тони Кроос. Среди резервов были два из лучших игроков команды в игре «Камп Ноу» - Isko и Каземиро.

Эрнесто Вальверде выбрал 3-5-2 с Лионелем Месси и Луис Суарес фронт. Андре Гомеш действовал в полузащите вместо Андрес Иниеста и Серхи Роберто и Хорди Альба уплотнительным оба бока. Три были в обороне Zherard Пайк, Сэмюэл Yumtiti и Хавьер Маскерано, и Ален Видал и Джирард Деулофе сидел на скамейке после неутешительных показателей три дня назад.

Матч начался с Модрич выстрел заблокирован Yumtiti. Первая цель не поздно. В 4-й минуте Asensio получил мяч около 30 метров от двери и, не колеблясь, сразу стрелять. Мяча в списке дела интересной парабола и Марк-Андре тер Бак просто смотрели на ее полет к двери. В 7-й минуте аудитории «Бернабеу» махали белыми платками и стали освистывать знак несогласия со штрафом в 5 матчах Криштиану Роналду.

Барка требуется некоторое время, чтобы восстановиться, и когда он сделал, выстрел Луис Суарес пролетел над перекладиной. В 16-й минуте Месси доказал, что он без опознавательных знаков рядом с дверью Реального, но решил прекратить атаку в одиночку, вместо того, чтобы искать Суарес и неправильно. Кейлор Навас мгновенно нырнул в ноги аргентинцу, чтобы предотвратить опасность.

Мгновенная активация каталонцы не долго, а средний балл Real снова взял контроль над событиями. Марсело образцы скорости и по центру, но никто не мог обнаружить подачу. На 25-й минуте Бензема найти хороший проход Asensio, но на этот раз юнца от стрельбы в ширину. Чуть позже из идентичного позиции Лукас Васкес также выстрелил в ширину.

В 33-й минуте сильный удар Васкес положил мяч в ворота, но в 39-м Real заслуженно удвоил преимущество. Марсело забил снова и снова продвинулся в поле к Бензема, который пошел за Yumtiti и спокойно снимать Ter туго. В конце забить еще один выстрел Бензема вышел.

В начале второй части Вальверде взял Пике, который получил травму, и его место пришел новый подписной Нельсон Семедо. Месси напомнил себе с прорывом в 53-е минуты, но удача была не с аргентинской звездой, и его удар попал в перекладину. Real ответил выстрелом Бензема, спасенные Ter туго.

Игроки Реала играли спокойно и с отличным настроением, и результат позволил им наслаждаться зрителями искусными выступлений. Барка сделал все возможное, пытаясь получить цель назад и посмотреть на возможный разворот. В 64-й минуте едва не пришли к Серхи Роберто, чтобы обнаружить крест из Альбы. Был промежуток Суареса, и на 70-й минуте и уругваец попал в перекладину с заголовком после ранее Кейлор Навас спасти от Месси.

Заключительная часть игры для Real пришли новички Тео Хернандес и Даниэль Sebayos и Барселона также не удалось преодолеть Наваса, несмотря на его превосходство во второй половине.

Реал - Барселона 2: 0 (2: 0)

1: 0 М. Асенсио (4) 2: 0 К. Бензема (39)

Реал: К. Навас; Карвахаль, Варан, Р. Рамос, Марсело; Модрич, Ковачич (62 - Каземиро), Кроос (80 - Д. Sebayos); Васкес, Бензема, Асенсио (75 - T Хернандес) Барселона: Ter тугой; Маскерано, Пике (50 - Семедо) Yumtiti; С. Роберто Ратикич, Бускетс, А. Гомес (73 - Делофе), Alba (78 - дин); Месси Л. Суарес

* Реал Мадрид выиграл Суперкубок Испании с общим счетом 5: 1