31

Хорваты потерпели неудачу

Хорватия достигла очень важной цели в конце своего дома против Косово и имеет крупную ответвление. Они выиграли со счетом 1: 0, который начался вчера. Единственной целью в игре был Vida. На 74-й минуте Лука Модрич воспользовался штрафной, и защитник был забит после выстрела головой. Благодаря этому успеху хорваты вернулись на первое место в первой группе, с двухточечным преимуществом перед второй Украиной.

Вчера игра была прекращена за 21 минуту, так как в Загребе выпал сильный дождь. Сегодня условия на стадионе «Максимир» были намного лучше, и встреча была проведена. В первом тайме Иван Перисик пропустил лучший шанс для хозяев. После перерыва Косово смог достичь цели, но Бериша выстрелил чуть выше луча.

Время кончилось, и хорваты начали нервничать, когда Вида ударилась. К концу команда Анте Чачича сохранила свое лидерство и достигла трех очков.