31

Ловушка Уэмбли снова снова достигла «Тоттенхэма»

Тоттенхэм продолжает борьбу в своем новом доме Уэмбли. Команда Морисейо Почетино не смогла обыграть Бернли, поскольку матч закончился 1: 1. Новый гостевой звонок Криса Вуда составил 92 минуты в его дебюте. Шпоры имели преимущество на протяжении всей встречи, но это было не так осязаемо. Деле Али дал преимущество лондонцам в начале второго тайма.

Гарри Кейн сделал новый сезон, в котором он не будет записывать гол в Премьер-лиге в августе. Сборная Англия было несколько хороших возможностей, но не капитализировать в 13 игре выйдет в первый месяц сезона. «Тоттенхэм» имеет только две победы в 12 играх на новом «Уэмбли».

Бернли начал матч лучше, но команда Почетино постепенно взяла под свой контроль и попыталась победить защиту противника. Однако они не увенчались успехом до перерыва. В начале второго тайма после подачи углового и смешивания в поле, мяч пришел к Делле Али, и он открыл счет. Для Кейна было два шанса, но ни один второй гол не был забит, и Лорис вынужден был вмешаться после некоторых хороших атак на гостей.

В продолжение второй половины рекордного подписания Бернли Kris Ууде представлен новым поклонникам блестяще - чтобы связать игру в конце встречи. Привлеченные Лидс за 15 миллионов нападающий вышел на замену получил отличный пас от Робби Брэди и спокойно положил мяч в сетку.