31

Польша побеждает Казахстан ожидает интересный финал в группе

Через несколько дней после крушения против Дании (0: 4) сборная Польши сумела оправиться и победить защиту Казахстана за домашнюю победу в матче со счетом 3: 0 в отборочном матче группы E. Таким образом, команда продолжает оставаться лидером с 3 очками перед красным динамит "и Черногории, которые даже сегодня были безгрешными.

Arkadius Milik проскочил через 11 минут, но болельщики подошли к 74-й минуте, когда Камил Глик сделал 2: 0. За четыре минуты до конца Роберт Левандовски напомнил себе о пенальти.

Последние два тура будут более интересными, так как поляки и датчане будут играть с Черногорией. «Польская группа» также остается с Арменией, а северяне принимают Румынию в своей последней игре. С привязкой к точкам, разность целей впервые видна, и Польша является самой слабой на данный момент по сравнению с двумя другими.

ПОЛЬША - КАЗАХСТАН 3: 0

1: 0 Миллик (11)

2: 0 Глик (74)

3: 0 Левандовски (86-пенальти)