31

«Реал» сделал еще одну ошибку с начала чемпионата

Реал Мадрид сделал еще одну ошибку с самого начала чемпионата в Испании. Чемпион страны допустил небольшое поражение с Бетис в пятом раунде Ла Лиги, 0: 1, что произошло после драматической цели в глубине добавленного времени.

Хотя он мог полагаться и на Криштиану Роналду, и на Гарретта Бейла, атакуя «белый балет», он заплатил дорогую цену за свои упущения на протяжении всей игры, а Беттис получил сладкую награду за свою мужскую игру. Великим для гостей был бывший третий сторож Реала Антонио Адана, у которого было несколько безумных спасений, помогающих трем пунктам.

Первая потеря за «белый балет» увеличила отставание от лидера Барселоны до 7 очков, и это не может быть приветствовано в кругах мадридов.

Также на третьей минуте стенты Сантьяго Бернабеу были покалывали, когда гости из Бетиса были инфицированы рядом с открытием балла. Casemiro потерял мяч в своей половине поля, и Виктор Камараша вышел вперед и очень неловко повернулся к Антонио Санабрие. Нападавший пнул, и Дэнни Карвааль сбил мяч в боковой бар. От Camaras было добавлено дополнение, которое отразил вратарь Keelor ​​Navas.

Первый хороший шанс для Реала пришел на 9-й минуте, когда Серхио Рамос остался впереди и возглавил центр без излишеств. Мяч отправился к Роналду, который попытался забить с пяткой, пропуская гол сразу после рикошета в защитнике.

На 13-й минуте у Беттиса снова был шанс, на этот раз Виктор Камарасса сделал опасный удар с дистанции, которая слегка промелькнула над лучом. Через несколько секунд Модрич атаковал свою половину, и с дриблингом заняло много места. Все оппоненты защитника ожидали прохода к Роналду, и Модрич решил закончить один и вырваться наружу из сети.

Реал начал ускорять игру, и на 21-й минуте Дани Карвааль сделал один из своих маркеров справа, а затем отобрал мяч у Модрика. Хорват приветствовал ее с сильной волей, которая прошла через цель.

Только на 27-й минуте у Роналдо был первый шанс. Бэйл нашел португальца примерно в 17-18 метрах от двери, и он не обеспечил самый плотный контакт с мячом, и это помогло вратарю Антонио Адану спасти. Через несколько секунд Бейл сконцентрировал идеальный мяч для Каземиро, который прыгнул и дернул головой, снимая дюймы.

К концу полувека Адан сделал решительное спасение. Иског взял из опроса изящный пас от Модрича и тут же попробовал тряпичную лопату на траве, которую мог показать охранник Беттиса. Незадолго до перерыва Бетис вынужден был совершить вынужденную смену, с очень сильными Камарами, раненными на его месте, опытным Андресом Гардадо.

Вскоре после начала второго тайма Real ударил контратаку соперника. На 52-й минуте Бэйл доставил идеальный мяч Роналду, который догнал ее и попробовал винтовку с внешней скидкой, которая оказалась бесконечно неточной.

56-й Бетис также создал хорошую возможность, с Фрэнсисом Герреро, человеком, который нажал на курок. К сожалению, на фланге мяч пролетел мимо цели.

К середине второй, Роналду был недоволен судьей, поскольку он ожидал наказания после согласования Антонио Барагана. Такое решение было бы преувеличено в этом случае, и тогда рефери принял правильное решение продолжить игру.

На 68-й минуте Tony Kroos сделал мощный удар с расстояния, который удивил многих на поле, но не прежнего Real Adan. Вратарь коснулся мяча только, чтобы вытащить его из контура угла на углу.

За четверть часа до конца и Реал попали в луч. У Гарета Бэйла была знаменитая передача, и Адан каким-то образом сумел помочь, убив мяч в перекладине. Вратарь Бетти затем бросил лев и отстранился от дополнения Майорского заповедника Борха.

В последнюю минуту обычного времени победа Бетиса была отменена. Sanabria завершил контратаку в четырехкратной ситуации, направляя мяч в сетку, но судьи не допустили правильной голевой засады.

Однако ничто не могло спасти Реала на 4-й минуте добавленного времени. Санабриа вышла из строя, наилучшим образом используя лучший выбор Барагана. Нападавший возглавил Кайор Навас и заставил замолчать домашних фанатов.

Так что Бетис выиграл две победы подряд в лиге, и с 9 очками он занял 6-е место в турнирной таблице. Реал имеет только 8 после первой потери для кампании и занимает 7-е место