31

Сент-Этьен со вторым последовательным шагом ошибки

Сент-Этьен сделал вторую ошибку подряд во французском чемпионате и продолжал отойти от вершины. Зеленые только достигли ничьей 1: 1 против Энджи и уже в шести точках лидера ПСЖ.

Матч начался феноменально двумя быстрыми целями, а затем появились две красные карточки. В последние минуты были большие пробелы, но в итоге было еще больше голов, и две команды ушли с позиции.

Менее чем через минуту хозяева уже были счастливы. Винсент Пайо нашел экс-француза Реми Кабелла в отличном ключе, и он не мог пропустить 1: 0. Но радость зелени длилась недолго.

На 9-й минуте Энджи был награжден пенальти, а с 11 метров Тома Мангани был неумолимым, и результат был сплющен. Были интересные минуты, но больше хитов никогда не падало в этом матче. Но интересных моментов не было.

Вскоре после перерыва Вансан Пайо был исключен из команды Сент-Этьена, и в конце концов это было также с Энцо Кривели из Angé, но эти моменты не повлияли на окончательный результат. Самый большой пробел в матче был для баптиста Гайом в последнюю минуту.

Затем он получил мяч в поле ворот и был раскрыт в одиночку против цели. Но вместо того, чтобы стрелять, пусть мяч проходит между его ног и не ударил его. Матч закончился 1: 1.

После этого развития Сент-Этьен имеет 10 очков в третьей позиции. Энджи продолжала без потерь и записала четвертую ничью из пяти матчей, предоставив ему седьмую позицию с семью очками.