31

Супергруппа Аргентины с Super Offshore

Большое наступление сделало сборную Аргентины на пути к Чемпионату мира по футболу 2018 года.

Аргентинцы на своем поле не смогли обыграть финал в квалификации в южноамериканской зоне Венесуэлы и составили всего 1: 1.

Команда Лео Меси с Мауро Икарди и Пауло Дибалла в атаке не смогли забить счет в команде, которая уже набрала 34 в отборочном раунде. Заброшенный гол забил защитник.

Ожидаемая Аргентина атаковала с самого начала, поскольку Icardi, Ever Banega и Dibala имели хорошие возможности в первом тайме.

Сильная игра сделала вратаря Венесуэлы Уилкера Фаринеса, который спас много ситуаций впереди.

Результат был обнаружен на 51-й минуте, когда John Murillo ловко прошел Sergio Romero.

В 54-м, однако, Рольф Флетчер забил свой гол, пытаясь пересечь 1-1 центр.

После шестиминутного продолжения Аргентина все еще могла достичь победы, но Фарини остановил Хавьера Пасторе в штрафной.

Боливия - Чили 1: 0

Колумбия - Бразилия 1: 1

Эквадор - Перу 1: 2

Аргентина - Венесуэла 1: 1

Парагвай - Уругвай 1: 2

Рейтинг: Бразилия 37, Уругвай 27, Колумбия 26, Перу 24, Аргентина 24, Чили 23, Парагвай 21, Эквадор 20, Боливия 13, Венесуэла 8.