31

Вардар сюрприз Фенербахче

Македонский чемпион Вардар вытащил престижную победу в первом матче с Фенербахче плей-офф для вступления в Лигу Европы. Он выиграл со счетом 2: 0 в их стадионе «Филипп II Македонии» в Скопье и будет иметь серьезное преимущество перед ответным матчем в Турции на следующей неделе.

Первый гол в матче упал на 20-й минуте, а его автор был Тигран Барсегян. Армянский забил очень красивый гол после длинный пас в штрафную, красиво nutmegging Мартин Шкртел и остался лицом к лицу с вратарем отправил мяч в сетку.

В 89-й минуте хозяева были сокращены отряд после Бобан Гранчаров заработать красную карточку.

Вместо vazrolzva численного преимущества, Fenerbahçe дал второй гол своего соперника. В 92-й минуте, Мехмет Топал в безобидной ситуации в очень глупо направиться передачи Карлос Камени и отправил мяч в собственные ворота для 2: 0.

Затем гости остались 10 человек на поле после того, как красную карточку увидел бразильский Souza.

Так Вардар может чувствовать себя вполне комфортно перед второй ноги, в то время как Фенербахче впереди тяжелая борьба в Стамбуле, где турецкий Гранд должен добиваться победы в два мяча или больше для того, чтобы надеяться, чтобы играть в Лиге Европы.